-21%Батончик Power Pro Coconut Bar Mini Sugar Free, 810 грамм - кокос
- В наличии
- Код: CN6398
750 ₴
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам трудно отказаться от сладкого, внесите в меню батончик спортивного питания Power Pro Coconut Bar. Здоровая альтернатива, которая не вредит фигуре, сохраняя ваши идеальные формы — это COCONUT BAR.
Батончик абсолютно не содержит сахар и глютен. Вкус кокоса в диетической шоколадной глазури утолит желание съесть сладкое, не нарушая правила рациона. Вкусный и полезный, с высоким содержанием клетчатки, этот батончик не даст сорваться с диеты и подарит море наслаждения.
Как принимать:
Употреблять в качестве дополнительного источника фруктоолигосахаридов
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Калории 91 ккал
Жиры 6.29 г
- насыщенные 0.72 г
Углеводы 7.75 г
- сахар 0.02 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 1.02 г
Ингредиенты
Мякоть кокосового ореха, кондитерская глазурь (жир кокосовый, фруктоолигосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, сукралоза), фруктоолигосахариды, кокосовое масло, сливки кокосовые сухие, вода питьевая подготовленная, лимонная кислота, ароматизатор
Состав может отличаться. Производитель часто изменяет состав данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Кокос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 810 |
| Вес в упаковке | 0.81 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 54 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 6 % |
| Содержание порции | 1 батончик (15 грамм) |
| Содержание углеводов | 51 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 595 ₴