
Препарат для суставов и связок Activlab Pharma Flex Activ Extra, 30*11 грамм Смородина с клюквой
- В наличии
- Код: CN7618-1
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Pharma Flex Activ Extra стимулирует организм вырабатывать коллаген в естественной форме, который является основным компонентом соединительной ткани. Это основа структуры сухожилий, связок, хрящей, костей, компонентов позвоночника и кровеносных сосудов.Коллаген, содержащийся в продукте, представляет собой гидролизат коллагена, то есть гидратированную форму чистого коллагена. Его характерная особенность - хорошая биодоступность, благодаря чему оказывает сильное действие.Коллаген также участвует в восстановлении после травм и регенерирует. В то же время он поддерживает профилактику, предотвращая повреждение соединительной ткани.Кроме того, Flex Activ Extra обогащен витамином С, который относится к органическим соединениям из группы многоатомных спиртов, действие которых необходимо для живых организмов. Витамин С действует как активатор многих ферментов в организме человека, в том числе для синтеза нейромедиаторов и кортикостероидов. Это также помогает в правильном производстве коллагена.Как принимать:Растворите содержимое 1 пакетика в 200 мл воды. Используйте один раз в день между приемами пищи. Принимать сразу после приготовления
Содержание элементов в 1й порции
11 грамм
Гидролизат коллагена 10 г
Витамин С 100 мг
Ингредиенты
Гидролизат коллагена, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, L-аскорбиновая кислота, подсластитель - сукралоза, краситель - кошениль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вкус | Смородина с клюквой |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 610 ₴