
Витамины и минералы California Gold Nutrition Gold C, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7022
315 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Gold C - обладает антиоксидантными свойствами, способствует поддержке сердечно-сосудистой системы, да и всего организма.
С помощью витамина С в нашем теле синтезируется коллаген - важный белок, который принимает участие в регенерации всех соединительных тканей, в том числе суставов, сухожилий, костей и зубов. Данный витамин укрепляет стенки сосудов и необходим для заживления ран.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле 1 раз в день (или чаще) независимо от приема пищи. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза (вегетарианская капсула) и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 315 ₴