Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Omega 800 - поддерживает общее состояние здоровья и благополучия, а также помогает поддерживать оптимальный липидный профиль.
Поддержание диеты с достаточным уровнем омега жиров ведет к такими преимуществами для здоровья, как снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, здоровая функция мозга, общее состояние здоровья и благополучия.
Как принимать:
Принимать по 1 гелевой капсуле в день во время еды. Лучше всего принимать по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Концентрат натурального рыбьего жира 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 840 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 480 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 320 мг
- Другие омега-3 40 мг
Ингредиенты
Рыбно-желатиновые мягкие капсулы (без свинины и без говядины), (желатин [из тилапии], глицерин без ГМО, вода), витамин E (<0,2% в виде натуральных смешанных токоферолов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 рыбная капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 670 ₴
