-1%Аминокислота Swanson 5-HTP 100 mg Extra Strength, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7217
385 ₴
380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson 5-HTP - обеспечивает здоровый уровень серотонина, гормона, который помогает регулировать настроение и режим сна.Особенности препарата:Поддерживает выработку серотонина, регулирующего настроение, и является предшественником мелатонина.Поддерживает психическое и эмоциональное благополучие, способствует здоровому, уравновешенному настроениюИз экстракта семян Griffonia simplicifolia
Как принимать:Принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой, натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-5 HTP (L-5 гидрокситриптофан) 100 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, могут содержать одно или оба из следующих компонентов: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 380 ₴