
Витамины и минералы Activlab Pharma Hair Care Beauty, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN7615
865 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Pharma Hair Care Beauty - это пищевая добавка в виде порошка, содержащая до 7 активных ингредиентов, улучшающих внешний вид и восстанавливающих структуру волос.Коллаген морской рыбы - без запаха, хорошо усваивается.Кератин - белок, который является одним из основных строительных блоков человеческого волоса.Витамин С - помогает в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожи.Биотин и цинк - помогают поддерживать здоровье волос и кожи.
Как принимать:Добавьте 7,5 г (3 ложки) порошка в 200 мл воды и встряхните в шейкере. Принимать сразу после приготовления
Содержание элементов в 1й порции
7,3 грамма
Морской коллаген 5,63 мг
Креатиновый гидролизат 70 мг
Витамин С 800 мг
Витамин В7 50 мкг
Цинк 10 мг
Селен 55 мкг
Медь 1 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген морской рыбы, L-аскорбиновая кислота, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - свекольный красный, ароматизаторы, гидролизат кератина, бисглицинат цинка, L-селенометионин, диглицинат меди, D-биотин, подсластители: гликозиды сукралозы и стевиола, эмульгатор - лецитин. (из сои)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Креатин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7.3 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 865 ₴