Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Mega Protein - содержит сывороточный протеин и аминокислоты, для людям, которые тренируются профессионально и в свободное время.Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы и способствует поддержанию нормального состояния костей. Продукт обогащен креатином и таурином.Как принимать:Растворите 33 г (1 мерная ложка) в 150 мл воды или молока, встряхивая в шейкере. Используйте один раз в день, желательно после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
33 грамма
Калории 136 ккал
Жиры 1,5 г
- насыщенные 0,8 г
Углеводы 7,3 г
- сахар 0,7 г
Белок 23 г
Соль 0,1 г
Креатин 2 г
Таурин 2 г
Кофеин* 40 мг
Кофеин** 25 мг
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина (из молока), аминокислоты (моногидрат креатина, таурин, L-глутамин, глицин), мальтодекстрин, какао, кофейный экстракт1,4,6, кокосовое молоко в порошке3, сушеное банановое пюре5, молоко в порошке, кокосовая стружка3, ароматизаторы5,6, загуститель - ксантановая камедь, подсластители: ацесульфам К и сукралоза.
Вкусы: 1 кофе, 2 шоколада, 3 кокоса с шоколадом, 4 коктейля, 5 бананов с шоколадом, 6 тирамису.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
* вкус Кофе
** вкус Мокка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Мокко |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 21 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 33 грамма |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 825 ₴
