
Протеин Willmax Whey Protein 80, 920 грамм Дыня
- В наличии
- Код: CN8640-6
1 235 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax Whey Protein 80 это источник чистого сывороточного протеина.В основе протеиновой смеси Willmax – концентрат сывороточного белка. Продукт будет отличным дополнением к ежедневному питательному рациону активных людей и спортсменов.Продукт Whey Protein 80% обеспечит ваш организм качественным белком, стимулирующим увеличение мышечной массы, и поможет не потерять ее. Протеиновая масса будет отличным вариантом для представительниц прекрасного пола, мечтающих избавиться от лишних килограмм.При соблюдении диетического питания белковым коктейлем можно заменить один перекус. Он не только быстро утолит голод, но и поможет поддерживать мышцы в хорошем состоянии.Как принимать:Растворить одну порцию продукта 40 г (2 мерные ложки) в шейкере из 250 – 300 мл жидкости. Принимать по 1-3 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 165 ккал
Жиры 2,8 г
Углеводы 1,12 г
Белок 31,2 г
Ингредиенты
концентрат сывороточный белковый с массовой частицей белка 80% КСБ-УФ-80, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластители (Е 954, Е 952), лецитин
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 920 г |
| Вкус | Ананас-кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.929 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 235 ₴