
Аминокислота BCAA Willmax BCAA 2:1:1, 400 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN8644-9
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax BCAA 2:1:1 - это необходимые аминокислоты, которые человеческий организм не в состоянии создавать сам.Как правило, источником этих компонентов есть пища. Попадая в тело, они начинают регулировать всевозможные процессы. BCAA активно участвуют в создании мышечных волокон, которые на 35 процентов состоят из данных аминокислот.BCAA окисляются в мышцах, чем стимулируют синтез молекул АТФ (они являются основным энергетическим субстратом). Как жир и глюкоза, BCAA снабжают организм энергией, которая положительно влияет на мышечный потенциал.Если вы будете регулярно принимать BCAA, то вскоре почувствуете увеличение силы, выносливости и меньше времени будете тратить на восстановление. Вы можете постепенно увеличивать интенсивность занятий.Как принимать:Добавить 1 порцию (5 г = 1 мерную ложку) на 200 мл воды тщательно перемешать. Для достижения наилучших результатов рекомендуется употреблять в дни тренировок – за 30 минут до тренировки и сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
Ингредиенты
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза), экстракт паприки
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 590 ₴