Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Kolagen Beauty - это продукт, разработанный специально для женщин. Это идеальная поддержка кожи и защита от признаков старения.Витамин С, содержащийся в продукте, способствует синтезу натурального коллагена и является сильным антиоксидантом, защищающим кожу от свободных радикалов.Гиалуроновая кислота, благодаря связыванию молекул воды, обеспечивает увлажнение и эластичность, в результате чего кожа сохранит свою упругость, упругость и эластичность.Экстракт плодов шиповника является источником натурального витамина С и каротина. Эти два вещества обладают чрезвычайно сильным осветляющим действием на кожу. Помогает осветлить пигментные пятна, веснушки, выровнять и оживить тон кожи.Как принимать:Добавьте 8 г (1,5 мерной ложки) порошка в 200 мл воды и взболтайте в шейкере. Употреблять сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
8 грамм
Говяжий коллаген I типа 5 г
Витамин C 160 мг
Экстракт шиповника 50 мг
Экстракт ацеролы 50 мг
Гиалуроновая кислота 4 мг
Ингредиенты
Гидролизованный коллаген, регулятор кислотности - лимонная кислота, мальтодекстрин, ароматизаторы, краситель - свекольный красный, L-аскорбиновая кислота, экстракт плодов ацеролы (Malpighia glabra) , экстракт шиповника (Rosa canina) , подсластители: сукралоза и стевиоловые гликозиды, гиалуронат натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 610 ₴
