
влевовправо
Витамины и минералы Life Extension Neuro-Mag, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11365
1 795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Neuro-Mag - обеспечивает ультраабсорбируемую форму магния, что делает ее полезной для поддержки памяти и поддержания когнитивного здоровья.Особенности:Легко усваивается мозгом для здорового функционирования и молодого познанияПомогает поддерживать важные синаптические связи между клетками мозгаСпособствует здоровым сигнальным путям клеток головного мозгаМагний является важным минералом, который играет важную роль в работе мозга. Он поддерживает здоровую память и юношескую когнитивную функцию.Не весь магний легко всасывается в центральную нервную систему. Но Neuro-Mag, L-треонат магния был разработан на основе последних научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга.Как принимать:Принимайте по три (3) капсулы в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 вегакапсулы
L-треоната магния (Magtein) 2000 мг
- магний 144 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 795 ₴

