-11%Натуральная добавка Activlab Ashwagandha, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12244
495 ₴
440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Ashwagandha - является добавкой, которую все чаще рекомендуют спортсменам из-за ее разностороннего действия. Она классифицируется как адаптогенные вещества, т.е. травы, обладающие антиоксидантными свойствами и способствующие оптимальной умственной и когнитивной деятельности.Добавка с ашвагандой особенно рекомендуется в периоды стресса, усталости или проблем с концентрацией внимания. Изделие можно использовать длительное время.Как принимать:Рекомендуетс принимать по 1 капсуле перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ашваганда (Withania somnifera) (корень) 300 мг
Ингредиенты
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera), мальтодекстрин, наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, агент против слеживания: соли магния жирных кислот и диоксид кремния, оболочка (желатин, краситель – диоксид титана).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 440 ₴