
Предтренировочный комплекс Activlab Black Panther Extreme, 300 грамм Мультифрукт
- В наличии
- Код: CN12255-2
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Black Panther Extreme - это многокомпонентный препарат, особенно рекомендуемый для использования перед силовыми тренировками и тренировками на выносливость, способствующий наращиванию так называемой сухой мышечной массы.Особенности:повышение энергетического потенциалаулучшение ментальной фокусировкиускорение базового метаболизмаповышение выносливостиПрепарат содержит аминокислоты, витамины и минералы. Потребление креатина повышает физическую работоспособность во время кратковременных, повторяющихся, высокоинтенсивных упражнений. Бета-аланин за счет задержки наступления утомления позволяет продлить время тренировки. Кофеин помогает повысить выносливость и физическую работоспособность во время тренировки. Пантотеновая кислота помогает поддерживать умственную работоспособность на должном уровне.Как принимать:Растворить 20 г в 300 мл воды, встряхнув в шейкере. Принимать в три приема (по 100 мл).
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Креатин моногидрат 3000 мг
Бета-аланин 2400 мг
Кофеин 200 мг
Цитруллин 3000 мг
Таурин 1500 мг
Ca-HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) 1500 мг
L-фенилаланин 750 мг
L-тирозин 500 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 15 мг
Фосфор (соли кальций ортофосфорной кислоты) 200 мг
Цинк (диглицинат) 15 мг
Натрий (цитрат) 600 мг
Калий (цитрат) 300 мг
Хлор (хлорид калия) 120 мг
Магний (соли магний лимонной кислоты) 60 мг
Кальций 380 мг
Экстракт свеклы (Beta vulgaris)(корень) 200 мг
Ингредиенты
Регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, краситель.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Мультифрукт |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 765 ₴