-1%влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13819
355 ₴
350 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C — уникальный хондропротектор от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки быстро и эффективно уменьшает интенсивность воспалительных процессов в суставах, повышает их подвижность, а также стимулирует выработку суставной жидкости. Приятный бонус: комплекс повышает эластичность кожи и устраняет мелкие морщины. Подходит всем физически активным людям.Особенности:усиление выработки коллагенапомощь в восстановлении суставовнейтрализация свободных радикаловуменьшение интенсивности воспалительных процессовповышение эластичности связок и сухожилийповышение подвижности суставовпомощь в восстановлении после тренировок и переломовснижение риска вывихов и растяженийоздоровление кожи и волосустранение мелких морщинКоллаген – один из основных строительных белков организма, являющийся природным полимером и важной составляющей межклеточного вещества животных организмов. Поскольку уровень коллагена в организме снижается с возрастом в результате естественных процессов старения, следует поставлять соединение в организм также извне.В добавке используется морской коллаген I типа, который является источником гидролизованных рыбьих коллагеновых пептидов, структура которых напоминает человеческий коллаген. Однако благодаря этому вещество хорошо усваивается в организме человека.Гиалуроновая кислота – органическое химическое соединение, являющееся полисахаридом из группы гликозаминогликанов. С возрастом содержание гиалуроновой кислоты в организме снижается – тогда хорошим решением может стать поступление соединения в организм извне. OstroVit использует гиалуронат натрия – производную гиалуроновой кислоты в форме натриевой соли, то есть форму, которая встречается в организме естественным путем, что положительно влияет на биодоступность соединения.Витамин С, также называемый аскорбиновой кислотой, является важным органическим химическим соединением, которое классифицируется как водорастворимые витамины. Это экзогенное вещество, которое организм не может синтезировать самостоятельно, поэтому его необходимо поставлять в организм извне.Как принимать:Принимайте по четыре таблетки один раз в день независимо от еды. Таблетки проглатывайте целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день, используйте добавку только как дополнение к адекватному рациону.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Гидролизированные пептиды рыбьего коллагена 2200 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 120 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 22 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 350 ₴
