
влевовправо
Предтренировочный комплекс Activlab Black Gorilla Ice Pump, 300 грамм Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: CN14399-1
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Black Gorilla Ice Pump - это многокомпонентная передовая предтренировочная смесь без добавления кофеина, содержащая бета-аланин, AAKG, L-цитруллин и ниацин.Особенности:мощный пампингповышение выносливостиусиление ментальной фокусировки и концентрациистимуляция сжигания подкожного жирасокращение времени отдыха между подходамиусиление кровообращениябыстрое выведение продуктов распадапомощь в наборе сухой массыПрием комплекса позволяет тренироваться дольше и эффективнее, сжигая при этом больше калорий и формируя мышечный рельеф. Подходит всем совершеннолетним людям.Как принимать:Растворить 10 г (2 мерные ложки) в 240 мл воды. Принимать тремя разделенными порциями (по 80 мл каждая) до и во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-цитруллин 4000 мг
L-аргинин альфа-кетоглутарат 2500 мг
Бета-аланин 2400 мг
Витамин В3 (никотинамид) 240 мг
Ингредиенты
Регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, краситель: каротины, спирулина.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 765 ₴
