
влевовправо
Витамины и минералы OstroVit Vitamin D3 4000 IU, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN14350
270 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin D 4000 – это высокоэффективная добавка, которая обеспечивает организм витамином D. Добавка стимулирует выработку тестостерона, что позволяет создать оптимальные условия для поддержания продолжительного анаболизма. Витамин D укрепляет и увеличивает прочность костей и мышечных волокон, поддерживает мозговую активность и повышает сопротивляемость организма к заболеваниям. Во время выполнения тяжелых физических нагрузок спортсмену необходимо следить за своим здоровьем, в первую очередь уделять особое внимание прочности костных тканей.Назначение OstroVit Vitamin D 4000:поддерживается здоровье и противовирусная защита организмаулучшается сопротивляемость к заболеваниям и физическим нагрузкамповышается порог выносливости, что позволяет проводить более продуктивные тренировкистимулируется выработка основного мужского гормона тестостеронаулучшается состояние и плотность костей и мышечных волоконПрием добавки позволяет улучшить усвоение прочих минералов, таких как кальций и фосфор. Добавка обеспечивает поступление в организм питательных веществ, которые улучшают работоспособность внутренних органов и систем. Также витамин D способствует укреплению ногтевой пластины, улучшению прочности волос и зубов. Многочисленными исследованиями было доказано, что витамин D положительно влияет на прирост силы.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин D (холекальциферол) 100 мкг (4000 МЕ)
Ингредиенты
Оливковое масло, оболочка капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин; очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴
