
Витамины и минералы Activlab Vitamin D3 + K2 Max, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN14883
300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Vitamin D3 + K2 Max - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин D и К в хорошо усвояемых формах. Добавка предназначена специально для интенсивно тренирующихся спортсменов и просто физически активных людей.Особенности:повышение плотности костного скелета;укрепление зубов и ногтей;поддержка нормальной работы щитовидной железы;повышение свертываемости крови;улучшение усвоения кальция;снижение риска переломов;улучшение общего самочувствия.Продукт способствует восполнению дефицита витамина D3 и K2, которые необходимы для поддержания здоровья костей. Витамин D3 помогает правильному использованию кальция и фосфора, которые являются строительными блоками костей. Кроме того, витамин D3 поддерживает работу иммунной системы и правильное функционирование мышц. Витамин К2, содержащийся в препарате, присутствует в форме менахинона-7 (МК-7), который отличается очень хорошей усвояемостью.Как принимать:Принимайте по 1/2 таблетки в день. 1 таблетка содержит 2 дневные порции.
Содержание элементов в 1й порции
1/2 таблетки
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг
Витамин К (менахинон) 50 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: сорбиты, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1/2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 300 ₴