
Аминокислота Kevin Levrone Gold Beta Alanine, 300 грамм
- В наличии
- Код: CN15049
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Beta Alanine - мощное средство для защиты мышц от избыточного количества ионов водорода. Использование добавки поможет вам тренироваться дольше благодаря повышению выносливости. Кроме того, бета-аланин — прекрасный буфер лактата: даже после самой интенсивной тренировки у вас не будет ощущения крепатуры.Особенности:повышение выносливости;улучшение силовых показателей;нейтрализация ионов водорода;служит буфером лактата;стимуляция синтеза карнозина.Основным компонентом этой добавки является бета-аланин, естественная аминокислота, присутствующая в организме человека. Бета-аланин играет важную роль в образовании карнозина, вещества, которое контролирует уровень pH в мышцах. Это способствует увеличению выносливости мышц и снижению риска переутомления, позволяя вам тренироваться более долго и эффективно.Как принимать:Смешайте ~½ мерной ложки порошка (3 г) со 150–200 мл воды. Пить за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Бета-аланин 3000 мг
Ингредиенты
100% бета-аланин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 725 ₴