
Креатин Sport Generation Gold Line Creatine Monohydrate, 300 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN15764-1
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sport Generation Gold Line Creatine Monohydrate – это высококачественная пищевая добавка, разработанная специально для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Креатин моногидрат является одним из самых популярных и эффективных средств повышения выносливости, силы и скорости восстановления после интенсивных тренировок.Особенности:повышение выносливости;увеличение рабочих весов;увеличение запасов АТФ;повышение энергетического потенциала;ускорение восстановления после тренировок;буфер лактата;помощь в наборе мышечной массы.Продукт содержит 100% чистый моногидрат креатин без добавок и примесей, что гарантирует его высокую эффективность и безопасность. Креатин моногидрат является научно обоснованным и широко применяемым средством повышения спортивных характеристик.Как принимать:Порцию порошка (5 грамм) следует развести с 200–250 мл воды или сока и тщательно перемешать. Принимать 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
Ингредиенты
100% креатин моногидрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport Generation |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 595 ₴