
Креатин Scitec Crea-Bomb, 660 грамм Маракуйя
- В наличии
- Код: CN749-4
1 765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Crea-Bomb является одной из самых популярных креатиновых добавок на рынке. Она известна своей высокой эффективностью и отсутствием побочных эффектов.Scitec Nutrition Crea-Bomb - это пищевая добавка, которая содержит шесть различных форм креатина:Дикреатин малатОротат креатинаТриклеатин малатМоногидрат креатинаЭтил-креатиновый эфирМикронизированный моногидрат креатинаКреатин является естественным веществом, которое содержится в мышечных клетках. Он используется организмом для производства энергии во время коротких, интенсивных физических нагрузок. Прием креатина в виде добавки может помочь повысить запасы креатина в мышцах и улучшить спортивные результаты.Преимущества Scitec Nutrition Crea-Bomb:Повышает силу и выносливостьОтсрочивает наступление усталостиСпособствует росту и восстановлению мышцУлучшает мышечный пампинг и кровообращениеКак принимать Scitec Nutrition Crea-Bomb:Принимать по 1 порции в день, смешав с водой или фруктовым соком. Лучшее время для приема - после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
Витамин В3 2.5 мг
Магний 57 мг
Запатентованная матрица «CREA-BOMB»
Мульти-креатиновая матрица 5000 мг
- креатин 4391 мг
Моногидрат креатина, микронизированный микронизированный креатин моногидрат MicronTec, Kre-Alkalyn (буферный моногидрат креатина), цитрат креатина, безводный креатин, пируват креатина
Матрица поддержки
таурин 500 мг
оксид магния 109.4 мг
яблочная кислота 10 мг
никотинамид 2.52 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, таурин, ароматизатор, оксид магния, регулятор кислотности (безводная лимонная кислота), микронизированный моногидрат креатина, подсластители (ацесульфам K, сукралоза), анти-слеживающий агент (трикальцийфосфат), красители (рибофлавин, карбоксин)), Kre-Alkalyn [забуференный креатин моногидрат], креатин цитрат, креатин безводный, креатин пируват, L-яблочная кислота, никотинамид.
Состав может отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 660 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вкус | Маракуйя |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Креатиновая матрица |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 765 ₴