
влевовправо
Витамины и минералы Scitec Mega Daily One Plus, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN2064
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mega Daily One Plus от Scitec Nutrition новейшая формула витамин-минерального комплекса, в совокупности включающая в себя 25 ингредиентов! Имеет повышенную дозировку витаминов группы В и витамина С, а так же самых необходимых минералов, а именно цинк, селен, и магний, что делает Mega Daily One Plus незаменимым помощником для вашего здоровья.
Принимая всего 1 порцию препарата Mega Daily One Plus от Scitec Nutrition , уже через неделю можно ощутить бодрость по утрам, улучшение состояния волос и кожи,а так же меньше утомляемость в течении дня.
Рекомендации по приему:
1 капсула, 2 раза в день после или во время приема пищи
Содержание элементов в 1й порции
Витамин А 2249 мкг
Витамин В1 (тиамин) 39 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 48 мг
Витамин В3 (ниацин) 50 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 47 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 25 мг
Витамин В7 (биотин) 184 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 366 мкг
Витамин В12 95 мкг
Витамин C 250 мг
Витамин D 12 мкг
Витамин E 126 мг
Кальций 193 мг
Магний 87,0 мг
Железо 13 мг
Цинк 10 мг
Марганец 4,7 мг
Медь 1000 мкг
Йод 120 мкг
Селен 48 мкг
Молибден 7,5 мкг
Рутин 25 мг
Гесперидин 11 мг
Инозит 10 мг
Холин 10 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴
