
влевовправо
Препарат для суставов и связок Scitec Mega MSM, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4802
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Mega MSM является отличным органическим источником серы и присутствует в небольших количествах во многих продуктах питания и напитках.
С единственным ингредиентом, формулой MSM, вы можете использовать более точную дозировку (в сочетании с другими ингредиентами, такими как, например, глюкозамин, хондроитин и коллаген), которая, по вашему мнению, является наилучшей для вас!
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день перед едой
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Метилсульфонилметан (МСМ) 2400 мг
Ингредиенты
МСМ [метилсульфонилметан, антислеживатель (диоксид кремния)] 99.5%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], анти- слеживающий агент (магниевые соли жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 470 ₴
