
Витамины и минералы Country Life Target-Mins Calcium Magnesium Zinc, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN7807
1 100 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Target-Mins Calcium Magnesium Zinc - добавка с витамином D является идеальной смесью для здоровья костей.Витамин D помогает организму усваивать кальций, который имеет решающее значение для здоровья костей, а поддержка магния помогает регулировать сотни ферментных систем в тела, включая здоровую работу мышц и нервов. Эта добавка содержит 1000 мг кальция, 500 мг магния и 200 МЕ (5 мкг) витамина D3 на порцию.Как принимать:Взрослым принимать по три (3) таблетки в день. Для лучшего использования принимайте с едой. Не превышайте рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Витамин D 5 мкг (200 МЕ)
Кальций 1000 мг
Фосфор 500 мг
Магний 500 мг
Цинк 25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, покрытие из целлюлозы и глицерина, кремнезем, растительная глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 100 ₴