
Креатин Vansiton Creatine Monohydrate, 500 грамм Вишня
- В наличии
- Код: CN10425-1
1 045 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Creatine Monohydrate - это одна из самых популярных диетических добавок для спортсменов, а также наиболее эффективная и популярная форма креатина.Особенности:способствует увеличению силы, мощности и выносливостипозволяет проводить тренировки чаще и интенсивнееподдерживает уровень АТФ в мышечной тканиулучшает энергетический обмен.Creatine Monohydrate играет важнейшую роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных тканях. В сутки обычный человек тратит около 2 г креатина, однако в условиях высоких физических нагрузок во время тренировок его потребление существенно возрастает. Дефицит креатина ведет к физическому утомлению, поэтому именно спортсмены и нуждаются в дополнительных дозах.Как принимать:2 порционные ложки порошка (порция (5 g(г)) растворить в 200-250 мл воды или фруктового сока (кроме цитрусовых)) Употреблять первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за Полчаса до тренировок Следующие 2 недели (фаза поддержки) принимать 1 порцию в день за полчаса перед тренировкой или на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 4,96 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 045 ₴