
Натуральная добавка Vansiton Curcumin Bioperine Vitamin D3, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10436
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Curcumin Bioperine Vitamin D3 диетическая добавка, являющаяся источником биологически активных веществ, рекомендуемых для общего укрепления организма.В составе препарата экстракт куркумы, биоперин (экстракт черного перца) и витамин D3 (холекальциферол), которые нормализуют функционирование сердечно-сосудистой системы, улучшают функцию опорно-двигательного аппарата, улучшают работу имунной системы.Особенности:Улучшает подвижность и гибкость суставовОбладает антикатаболическим и антиоксидантным эффектомСнижает скованность мышцУскоряет процессы восстановления мышечных клеток при физических нагрузкахГлавным действующим веществом препарата является куркумин - биологически слабо доступное вещество, которое эффективно действует только в синергии с черным перцем, входящим в состав капсулы. Добавка является также дополнительным источником витамина D3, который необходим для профилактики остеопороза, укрепления костной ткани, обеспечивания всасывания кальция и фосфора.Как принимать:Принимать по 1-2 капсулы в день с основными приемами пищи, запивая водой комнатной температуры.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт куркумы (Curcuma) (95% куркуминоиды) 495 мг
Экстракт черного перца (биоперин) 5 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴