
Витамины и минералы Vansiton Zinc Citrate Plus, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10465
275 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Zinc Citrate Plus - содержит цинк который одним из важных микроэлементов, металл, обладающий большим спектром биологических эффектов.Его дефицит в рационе отрицательно сказывается на работе практически всех органов человека. Он нужен для выработки белка, заживления ран, играет важную роль в борьбе с вирусными инфекциями, что особенно актуально во время эпидемий, особенно полезен для спортсменов.Особенности:укрепляет иммунитетспособствует набору мышечной массыобладает антикатаболическим действием и антиоксидантным эффектом.нормализует рост волос и ногтейускоряет процессы восстановления мышечных клеток при физических нагрузкахулучшает общее состояние кожи, ускоряет заживление ранспособствует повышению выносливости организмасмягчает негативное влияние алкоголя на клетки головного мозга и печениоказывает общеукрепляющий эффект.Цинк участвует в иммунологической реактивности организма, синтезе надпочечников и половых гормонов, входит в состав более чем 200 ферментов, поэтому важно следить за его достаточным поступлением в организм. Этот микроэлемент полезен для мужчин и женщин всех возрастов, необходим для нормального функционирования простаты, предотвращает развитие эректильной дисфункции у мужчин, смягчает климактерический период у женщин, предотвращает возникновение акне.Как принимать:Рекомендуется употреблять по 1 капсуле в день с основными приемами пищи, запивая водой комнатной температуры. Продолжительность курса: 20 дней.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Натуральный цинк (экстракта тыквенных семян) 11 мг
Цитрат цинка 55 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 275 ₴