
влевовправо
Протеин NOW Soy Protein Isolate, 907 грамм, Без вкуса
- В наличии
- Код: CN12666
2 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Sports Soy Protein Isolate — это хороший растительный источник высококачественного полноценного белка с превосходным профилем аминокислот.Каждая 1 мерная ложка обычно содержит более 4500 мг аминокислот с разветвленной цепью (BCAA).Особенности:соевый протеинсодержит аминокислотысодержит BCAAвысокое содержание белка на порциюСоевые продукты, в том числе соевый белок, содержат природные фитоэстрогены и полезные белки, такие как генистеин и даидзеин.Убедитесь, что вы получаете основные строительные блоки хорошего здоровья с помощью высококачественного изолята соевого белка NOW Sports.Диета с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, включающая 20 граммов соевого белка в день, может снизить риск сердечных заболеваний. Одна порция порошка изолята соевого белка NOW Sports обеспечивает 20 граммов соевого белка.Как принимать:Смешать 1 мерную ложку без горки в день с 250-300 мл воды, молока или вашего любимого напитка.
Содержание элементов в 1й порции
24 грамма
Калории 90 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенный жир 0 г
Трансжиры 0 г
Холестерин 0 г
Натрий 170 мг
Белок 20 г
Витамин D 0 мкг
Кальций 193 мг
Железо 3 мг
Калий 14 мг
Typical Amino Acid Profile
Заменимые аминокислоты
L-лейцин 1805 мг
L-изолейцин 830 мг
L-валин 974 мг
L-лизин 1303 мг
L-фенилаланин 929 мг
L-треонин 691 мг
L-гистидин 646 мг
L-триптофан 360 мг
L-метионин 302 мг
Незаменимые аминокислоты
L-глутаминовая кислота 3965 мг
L-аспарагиновая кислота 2474 мг
L-аргинин 1589 мг
L-серин 1092 мг
L-пролин 1066 мг
L-аланин 845 мг
Глицин 814 мг
L-тирозин 756 мг
L-цистеин 634 мг
Ингредиенты
Изолят соевого белка (IP, без ГМО)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 907 |
| Вес в упаковке | 0.907 кг |
| Вид | Соевые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара, Без лактозы, Без глютена, Не содержит ГМО, Без аспартама |
| Добавки | BCAA, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 38 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание жиров | 0.5 % |
| Содержание порции | 24 грамма |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 185 ₴

