
влевовправо
Витамины и минералы Country Life Chelated Magnesium Glycinate 400 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13287
1 020 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Chelated Magnesium Glycinate 400 mg - пищевая добавка на основе хелатированного магния, который способствует расслаблению мышц и поддерживает здоровье костной системы.Особенности:Поддерживает рост костейУлучшает работу нервной системыУлучшает кровообращениеУлучшает восстановлениеГлицинат магния от Country Life полностью реагирует с хелатом аминокислоты. Является биодоступным источником магния для организма. Магний необходим более чем для 300 биохимических реакций в организме, помогает расслабить мышцы и поддерживать кровоток, который уже находится в пределах нормы. Кроме того, он поддерживает стабильный сердечный ритм и здоровье иммунной системы, а также прочность костей.Как принимать:Взрослым принимать по 3 (три) таблетки в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Магний (бисглицинат) 400 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическая оболочка (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, пальмовое масло из экологического источника, гуаровая камедь), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 020 ₴
