
влевовправо
Натуральная добавка Country Life Resveratrol Plus, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN13290
1 345 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Resveratrol Plus - это антиоксидантное соединение, содержащееся в красном вине, которое помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы в клетках.Было также показано, что этот ингредиент способствует активации гена SIRT1, часто называемого геном долголетия.С научной точки зрения Country Life сформулированная добавка также включает экстракты коры сосны и виноградных косточек.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Транс-ресвератрол (из 200 мг экстракта рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum) (корень)) 100 мг
Экстракт винограда (Vitis vinifera) (косточки) 50 мг
- проантоцианидины 25 мг
Экстракт винограда (Vitis vinifera) (кожура плодов и жмых) 25 мг
- полифенолы, включая проантоцианидины (стд. 55%) 13,75 мг
Экстракт сосновой коры (вид Pinus) 25 мг
- проантоцианидины (стд. 85%) 21,25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), органический мальтодекстрин, целлюлоза, экстракт рисовых отрубей, диоксид кремния, растительная глазурь, подсолнечное масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 345 ₴
