
влевовправо
Витамины и минералы Country Life Magnesium Citrate, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN14516
1 055 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Magnesium Citrate - натуральная пищевая добавка, содержащая магний, кальций и фосфор для поддержки здоровья костей и расславления мышечных тканей.Особенности:укрепление костного скелета;поддержание стабильной работы иммунитета;уменьшение интенсивности воспалительных процессов;поддержание нормальной работы ЦНС;поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;снижение риска развития судорог;улучшение массонабора;улучшение общего самочувствия.Магний необходим для более чем 300 биохимических реакций. Кроме того, он помогает поддерживать нормальную работу мышц и нервной системы, стабильный сердечный ритм, здоровую иммунную систему, выработку энергии, способствует расслаблению мышц.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) таблетки в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозу. Напоминаем о необходимости обсудить принимаемые добавки и препараты со своим врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Кальций 190 мг
Фосфор 148 мг
Магний (цитрат) 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, дикальция фосфат, стеариновая кислота, целлюлозная и глицериновая оболочка, стеарат магния, диоксид кремния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний, Фосфор |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 055 ₴
