
влевовправо
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Chondroitin Glucosamine MSM 2 Per Day Formula, 90 каплет
- Нет в наличии
- Код: CN2380
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хондропротектор Triple Strength Glucosamine, Chondroitin & MSM Joint Soother – комплекс, созданный для гибкости, прочности и здоровья хрящей и связок. Незаменимая добавка для всех, кто подвергает суставы тяжелым нагрузкам и проводит большую часть дня в движении.
Питает связки для повышения гибкости.
Поддерживает соединительные ткани хрящей и связок.
Обеспечивает здоровье хрящей для лучшей работы суставов.
Улучшает восстановление, понижает воспалительные процессы.
Как принимать:
Для взрослых, принимать две капсулы ежедневно, желательно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
2 каплеты
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
Натрий 10 мг
Глюкозамин гидрохлорид 1500 мг
Запатентованная смесь Mobili-Flex 1194 мг
- Метилсульфонилметан (МСМ), сульфат хондроитина, коллаген (гидролизованный желатин), Boswellia serrata (смола), цитрусовый биофлавоноидный комплекс (Citrus spp.) (фрукты и кожура)
Ингредиенты
растительная целлюлоза, повидон, кросповидон, мальтодекстрин, натуральный карамельный краситель, натуральная глазурь из пальмовых листьев, полисорбат 80, диоксид кремния, краситель на основе диоксида титана, триацетин, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 705 ₴
