Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition CarboJet Gain - это специально разработанный углеводно-протеиновый гейнер с высокоценными белками и углеводами.Особенности:питание до и после тренировкивысококачественные углеводы и белкисодержит высококачественный изолят сывороточного протеинасмешивается мгновеннонежный и сливочный
CarboJet™ Gain идеально подходит для активных людей, которым необходимы преимущества белковой смеси высшего качества и комплекса углеводов. Калории поступают в основном из сывороточного протеина и углеводов с низким гликемическим индексом.Как принимать:Порция содержит 50 г. Используйте в течение 30 минут после тренировки. Смешать содержимое пакетика шейкером с 200-300 мл воды или молока. Принимайте по 50–150 г в день по мере необходимости в качестве дополнения к углеводам и белкам.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 185 ккал
Жиры 1,8 г
- насыщенные 0,5 г
Углеводы 34 г
- сахар 14,3 г
Белок 7,5 г
Соль 0,5 г
DigeZyme 75 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, обезжиренная сыворотка /из молока/, ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка /из молока/ , гидролизованный говяжий белок, изолят сывороточного белка CFM с белковыми фракциями /из молока/ , фруктоза, глюкоза, изомальтулоза-палатиноза® , амилопектин - амилопектин , загустители : ксантан, гуаровая камедь; эмульгатор: соялецитин, какао-порошок (для шоколадного вкуса) ароматизатор, краситель, минеральный премикс с процентным содержанием минералов менее 15% от рекомендуемой суточной нормы (дикальцийфосфат, двухосновный калий фосфат, гидрофосфат натрия), мультиферментный комплекс DigeZyme® ( амилаза, целлюлаза, лактаза, липаза, бактериальная нейтральная протеаза), подсластители: сукралоза (Splenda® ) , ацесульфам-К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 4000 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Глюкоза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 15 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 595 ₴
