Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition IsoPrime CFM - это изолят сывороточного протеина высшего качества, что обеспечивает высокую биологическую ценность.Особенности:белок способствует росту мышечной массыбелок способствует поддержанию мышечной массыисключительно высокое содержание белка (90%)очень низкое содержание лактозыотличная смешиваемостьбез аспартамаподслащенный сукралозой Splenda
Этот высококачественный продукт быстро усваивается организмом. Он содержит полный спектр аминокислот, которые естественным образом содержатся в сывороточном протеине, включая самую высокую концентрацию аминокислот с разветвленной цепью, а также другие незаменимые аминокислоты.Как принимать:Смешайте 1 порцию (35 грамм) с 200–300 мл холодной воды или обезжиренного молока. Употребляйте 1-3 порции в день между приемами пищи, в зависимости от суточной потребности в белках.
Содержание элементов в 1й порции
35 грамм
Калории 134 ккал
Жиры 0,6 г
- насыщенные 0,3 г
Углеводы 0,6 г
- сахар 0,4 г
Белок 31,5 г
Соль 0,4 г
DigeZyme® Multi-Enzyme Complex 52,5 мг
Ингредиенты
CFM® - Микрофильтрованный изолят сывороточного белка с белковыми фракциями /из молока/, ароматизатор, загустители: ксантановая и гуаровая камеди, эмульгатор: соевый лецитин, мультиэнзимный комплекс DigeZyme (амилаза, целлюлоза, лактаза, липаза, бактериальная нейтральная протеаза); подсластители: сукралоза (Splenda) и ацесульфам К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 90 % |
| Содержание жиров | 1.8 % |
| Содержание порции | 35 грамм |
| Содержание углеводов | 1.8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 645 ₴
