-3%Витамины и минералы Solgar Skin Nails and Hair, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN4878
745 ₴
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Skin Nails and Hair предназначен для поддержания уровня коллагена, основного компонента кожи, ногтей и волос, количество которого с возрастом снижается. Прием таких питательных веществ, как витамин С и медь, способствует поддержанию хорошего состояния волос, ногтей и кожи.
Главная задача минеральных добавок – поддерживать микроэлемент коллаген в организме на нормальном уровне. А данный элемент, в свою очередь, является частицей: кожного покрова, ногтей, волос. Витаминная добавка укрепляет их, делает здоровыми, нормализует внешнее состояние.
Как принимать:
Принимайте по две таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С (L-аскорбиновой кислоты) 120 мг
Цинк (цитрата цинка) 15 мг
Медь (аминокислотного хелата глюконата меди) 2 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 1000 мг
Кремний (диоксид кремния и L. calcareum [порошка из красных водорослей]) 50 мг
L-пролин 50 мг
L-лизин ( хлоргидрид L-лизина) 50 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 725 ₴