Описание
Характеристики
Информация для заказа
DHEA (дигидроэпиандростерон) является основным стероидным гормоном. Часто называют "матерью" всех остальных гормонов, поскольку он играет ключевую роль в выработке всех других гормонов таких как тестостерон, эстроген, прогестерон и еще 15-ти гормонов. Пик содержания у мужчин приходится на 25-ти летний возраст, и 20-ти летний у женщин. Но к сожалению с возрастом уровень заметно падает, что приводит к уменьшению мышечной массы, недомоганию уменьшению сексуального влечения, увеличению жировых отложений и т.д
Способ применения и дозы:
Принимать 1 капсулу в день, предпочтительно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
DHEA (дегидроэпиандростерон) 50 мг
Ингредиенты
Карбонат кальция, растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 280 ₴
