Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan`s Pride Omega 3 Fish Oil — рыбий жир в капсулах. Ценный источник полиненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов. В составе добавки присутствуют моно-, ди- и полиненасыщенные жиры омега-3, 6, 9.Все они имеют различную структуру. Однако в организме человека выполняют схожие функции. Нормализация работы сердца, снижение уровня общего холестерина, повышение эластичности кровеносных сосудов, активизация работы ЦНС и головного мозга. Все эти задачи входят в спектр «действия» омега-3. Именно поэтому врачи рекомендуют употреблять ненасыщенные жиры не только спортсменам, но и всем людям, которые заботятся о собственном здоровье.Как принимать:Употреблять омега-3 рекомендуется по 1-3 капсулы в день во время приема пищи. Запивать капсулы следует негазированной водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калорий 10 ккал
- от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Ester-Omega Fish Oil 1000 мг
Омега 3 300 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 495 ₴


