
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine and Chondroitin, 473 мл
- В наличии
- Код: CN3646
1 170 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Liquid Glucosamine and Chondroitin сочетают в себе три из самых известных питательных веществ, доступных для поддержки здоровых суставов, в удобной жидкой форме.
Научные исследования показали, что глюкозамин и хондроитин способствуют нормальной подвижности и комфорту суставов.
МСМ присутствует в виде встречающегося в природе соединения серы, а марганец и витамин С включены в качестве дополнительных ингредиентов для обеспечения оптимальной питательной поддержки для производства здоровых структур суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 столовой ложке (15 мл) два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 15 ккал
Витамин С 125 мг
Марганец 4 мг
Натрий 95 мг
Глюкозамин HCI 750 мг
Хондроитин сульфат натрия 600 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 150 мг
Ингредиенты
деионизированная вода, растительный глицерин, фруктоза, натуральные ароматизаторы, яблочная кислота, лимонная кислота, ксантановая камедь, сорбат калия (в качестве консерванта) и натуральный бета-каротин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 473 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Метилсульфонилметан |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 170 ₴