
влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW 4X6 Acidophilus, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN4270
650 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 4X6 Acidophilus был разработан, чтобы обеспечить сбалансированный спектр полезных бактерий, обнаруженных в желудочно-кишечном тракте человека.Регулярный прием пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры.Особенности:нормализует работу ЖКТпомогает переваривать пищупомогает бороться с патогенными бактериямиNOW 4X6 Acidophilus помогает восполнить недостаток пробиотиков в организме, что положительно влияет на общее состояние организма и самочувствия на протяжении дня.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день между приемами пищи или натощак.Хранить в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Лактобактерии ацидофильные 2 миллиарда КОЕ (50%)
Бифидобактерии лактис 1,2 миллиарда КОЕ (30%)
Бифидобактерии длинные 200 миллионов КОЕ (5%)
Термофильный стрептококк 200 миллионов КОЕ (5%)
Болгарская лактобактерия 200 миллионов КОЕ (5%)
Лактобациллы параказеи 200 миллионов КОЕ (5%)
Ингредиенты
Картофельный крахмал, инулин (fos), целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник).
Содержит молоко. Примечание для тех, кто очень чувствителен к молочному белку: этот продукт может содержать незначительное количество казеина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 650 ₴

