
Батончик Sporter Zero One, 25*50 грамм Малиновый чизкейк
- В наличии
- Код: CN9897-1
1 425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Zero One - созданы для удобного и вкусного перекуса в течение дня или после изнурительной тренировки.Высокое содержание белка (32%) идеально дополняет рацион, а клетчатка дает ощущение сытости и улучшает пищеварение. Нежная текстура батончика и низкое содержание сахара позволяет заменить им десерт и поддерживать диету не отказывая себе в сладком.Особенности:высокое содержание белкабез добавления сахаране содержит пальмовый жиробогащен клетчаткой
Как принимать:1-3 батончика в течении дня послужат для вас отличным перекусом или заменят десерт. Так же помогут восстановит силы после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 148 ккал
Жиры 6 г
- насыщенные 1,85 г
Углеводы 6 г
- сахар 1,05 г
Белок 16 г
Соль 0,4 г
Ингредиенты
Смесь протеинов (сывороточный концентрат, казеин, коллаген гидролизат, соевый изолят), изомальтоолигосахарид, глазурь шоколадная диетическая (мальтитол, жир кокосовый, какао-порошок, ванилин, ароматизатор (черный шоколад)), вода питьевая подготовленная, сорбитол, сливки растительные, жир кокосовый , печенье (мука высшего сорта, вода питьевая, жир кокосовый, какао-порошок, мальтитол, пищевые волокна, молоко сухое обезжиренное, яичный порошок, разрыхлитель, ароматизатор (ванильно-сливочный)), глицерин, каррагинан, сорбиновая кислота (Е200), сукралоза , ароматизатор
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 |
| Вес в упаковке | 1.25 кг |
| Вкус | Малиновый чизкейк |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 25 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 12 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 425 ₴