
влевовправо
Препарат для суставов и связок NOW Celadrin & MSM 500 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN10289
1 125 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Celadrin & MSM 500 mg, 120 капсул - это комплекс из Целадрина и МSM, разаработанный для здоровья суставов.Целадрин - это уникальный природный комплекс жирных кислот, который помогает поддерживать здоровье суставов.Целадрин хорошо усваивается и легко усваивается организмом.Особенности:помогает улучшить эластичность суставовуменьшает болевые ощущения в суставахпомогает в выработке естественного коллагенаВ составе так же присутствует сера - это биологически активное соединение способствует образованию, как коллагена (ключевого компонента хрящей), так и серосодержащих аминокислот, таких как цистеин.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1 г
Углеводы 1 г
Celadrin 1500 мг
запатентованная смесь этерифицированных углеродов жирных кислот миристата, миристолеата, лаурата, олеата, пальмитата и пальмитолеата
MSM (метилсульфонилметан) 300 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), хлорофиллин натрия, меди (хлорофилл), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 125 ₴

