-1%влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Ginkgo Biloba 120 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN10518
615 ₴
610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Ginkgo Biloba - помогает поддерживать когнитивные функции и умственную концентрацию, а также кровообращение в конечностях, включая мозг.Особенности:Поддерживает здоровую функцию мозга и умственную активностьПомогает поддерживать память, особенно легкие проблемы с памятью, связанные со старениемСпособствует здоровому кровообращениюГинкго билоба обладает антиоксидатными свойствами и способствует нейтрализации и выведению свободных радикалов.Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и приготовить как чай.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba) (листья) 120 мг
- флавонгликозиды 28 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 610 ₴

