
влевовправо
Натуральная добавка NOW Ginger Root 250 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11511
630 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ginger Root 250 mg - это растение, произрастающее в Юго-Восточной Азии, которое имеет долгую историю использования традиционными травниками и обычно используется в качестве кулинарной специи.Особенности:улучшает пищеварениепомогает укреапить иммунную системуимеет антиоксидантные свойстваСовсем недавно было доказано, что имбирь поддерживает здоровье пищеварительной системы и помогает временно облегчить легкую тошноту и расстройство желудка. Кроме того, имбирь обладает широким спектром мощных соединений, подавляющих свободные радикалы.Также имбирь обладает сильным антиоксидантным и успокоительным действием, повышает иммунитет и защищает организм от паразитов.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день или по мере необходимости во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) (стандартизирован до мин. 5% гингеролов) 250 мг
Порошок имбиря (Zingiber officinale) (корень) 225 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Тип | Корень имбиря |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 630 ₴

