-12%влевовправо
Витамины и минералы NOW Vitamin B12 Liposomal Spray, 59 мл
- В наличии
- Код: CN13395
735 ₴
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin B12 Liposomal Spray - это высокоэффективный источник витамина B12 в удобной форме спрея. Витамин B12 необходим для нормального функционирования нервной системы, кроветворения и выработки энергии. Он также играет важную роль в развитии и функционировании клеток.Особенности:необходим для нормального работы нервной системы, кроветворения и выработки энергиилипосомальная форма обеспечивает максимальную биодоступность витамина B12удобный и эффективный способ восполнить запасы витамина B12 в организмеЛипосомальная форма витамина B12 обеспечивает его максимальную биодоступность. Липосомы - это микроскопические пузырьки, которые окружены оболочкой из фосфолипидов. Фосфолипиды похожи на клеточную мембрану, поэтому они легко проникают внутрь клеток и доставляют витамин B12 непосредственно к его месту действия.Как принимать:Хорошо встряхните перед использованием.Распылите 1 раз под язык, подержите 20 секунд и проглотите. Принимать 1– 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
0.7 мл
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Витамин В9 (фолат) 800 мкг (DFE)
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 1000 мкг
Триметилглицин (TMG) (безводный бетаин) 100 мг
Ингредиенты
Деионизированная вода, фруктоза, натуральный ароматизатор «Малина», лимонная кислота, фосфолипиды (соя), органический экстракт листьев стевии (модифицированные ферментом стевиогликозиды) и сорбат калия (консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 84 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 59 |
| Отдельные витамины | Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.7 мл |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Спрей |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 645 ₴

