Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog F.O.S - пищевые волокна изготовленные исключительно из натуральных растительных ингредиентов, не способных оказывать никакого негативного или аллергического воздействия.Пребиотик – продукт в основе которого содержатся вещества, являющиеся средой для развития полезных бактерий в нижнем отделе кишечникаУпростить получение организмом всех необходимых для его нормального функционирования компонентов возможно с помощью приема Nosorog F.O.S. Помимо удобства, употребление этого пребиотика помогает получить оптимальное количество разнообразных полезных микроорганизмов.Как принимать:Принимать по 1 мерной ложке в день, смешивая продукт с водой или едой. Постепенно возможно увеличение дозы до 3-х ложек в день. Разовая порция содержит 5 грамм фруктоолигосахарида.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Калории 10 ккал
Пищевые волокна 5 г
- фруктоолигосахариды 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вес упаковки | 0.20000000298023224 |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 295 ₴
