
влевовправо
Натуральная добавка NOW Panax Ginseng 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11563
820 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Panax Ginseng содержит сотни соединений, в том числе гинсенозиды, фенолы и сахариды, способствующие его биологической активности.Уже более 2000 лет корень женьшеня ценится в китайской фитотерапии за его ободряющие, адаптогенные и тонизирующие свойства.Особенности:имеет стимулирующий и тонизирующий эффектстимулирует половые функциивлияет на центральную нервную системуNOW Panax Ginseng помогает бороться с усталостью и стимулировать организм.Женьшень повышает физическую и умственную активность. Он показал себя как безопасный, эффективный, натуральный стимулятор.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день при необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Углеводы 1 г
Женьшень (Panax ginseng) (корень)1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительного происхождения)Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 820 ₴
