-13%влевовправо
Жирные кислоты NOW Omega-3 1000 mg, 200 рыбных капсул
- В наличии
- Код: CN12597
1 040 ₴
905 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Omega-3 в рыбных капсулах - это концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален своей капсулой, сделанной из рыбьего желатина.Особенности:рыбий жир в рыбной капсулерыбий жир высочайшего качестване содержит потенциально опасные загрязняющие веществаВ одной капсуле содержится половина суточной дозировки, необходимой для получения максимальной пользы от приёма Омега жирных кислот. Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.Назначение:поддержка сосудистой системыподдержка сердцаподдержка суставов и связокподдержка ЖКТподдержка общего состояния кожи и здоровьяЭтот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.Как принимать:Принимать по 2 капсулы дважды в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 рыбные капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные жиры 0,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 240 мг
Ингредиенты
Капсула (рыбий желатин, глицерин, вода) и d-альфа-токоферол (из подсолнечного масла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для пищеварения, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 рыбные капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 905 ₴

