-20%влевовправо
Препарат для суставов и связок California Gold Nutrition CollagenUP, 206 грамм
- В наличии
- Код: CN7026
900 ₴
718 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition CollagenUP содержит морские пептиды коллагена, гиалуроновую кислоту неживотного происхождения и витамин C.
Коллаген, гиалуроновая кислота и витамин С связаны со здоровьем и благополучием опорно-двигательного аппарата.Коллаген - это основной структурный белок, обнаруживаемый во всем организме и обеспечивающий важную инфраструктуру как внутри, так и снаружи.Гиалуроновая кислота является компонентом соединительной ткани и может обеспечивать жидкую матрицу для смазки суставов, увлажнения и восстановления кожи.Витамин С играет роль в производстве коллагена и помогает в антиоксидантной защите.
Ингредиенты
Смешайте 1 порцию в день (5,15 г) примерно с 60 мл воды или сока комнатной температуры. Добавьте еще 200-250 мл воды или сока комнатной температуры и хорошо перемешайте (для достижения наилучших результатов смешайте в блендере).
Пейте натощак, по крайней мере, за 1 час до или через 2 часа после еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
5,15 грамм
Калории 20 ккал
Белок 4 г
Витамин С (аскорбат кальция) 90 мг
Натрий 20 мг
Гидролизованные пептиды морского коллагена 5000 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 60 мг
Ингредиенты
гидролизованные пептиды морского коллагена, витамин С (в виде аскорбата кальция), гиалуроновая кислота (в виде гиалуроната натрия)
Содержит: рыбу (одно или несколько из следующих: тилапия, треска, минтай, пикша и хек)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 39 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.15 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 718 ₴
