
Аминокислота Stark Pharm Stark 5-HTP, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN8731
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark 5-HTP - это окситриптан, одна из аминокислот, которая является предшественником мелатонина, гормона сна-бодрствованияИз 5-HTP образуется серотонин, благодаря этому гормону в организме происходит один из важнейших процессов передачи сигналов между нейронами нервной системы. Иными словами, данный препарат является мощнейшим антидепрессантом без побочных эффектов и привыкания.Особенности:Повышает позитивный настрой;Снижает чувство апатии и разбитости;Заряжает мотивацией;Помогает справиться с бессонницей;Увеличение болевого порога;Смягчает головные боли;Избавляет от ненужных жировых отложений;Получение глубокого анаболического отклика во время глубокой фазы сна;Снижение озлобленности и агрессии;Не вызывает привыкания.
Регулярное употребление Stark 5-HTP позволит избавиться от депрессивного состояния и проблем с нарушением сна абсолютно естественным путем без ущерба для гормональной системы.Как принимать:Принимайте одну-две капсулы запивая обильным количеством воды. Перед приемом проконсультируйтесь с врачем
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
5-гидрокситриптофан 100 мг
Ингредиенты
фруктоза, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 435 ₴