-1%Витамины и минералы NOW Ascorbyl Palmitate 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN9974
785 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ascorbyl Palmitate 500 mg, 100 капсул является разновидностью витамина С, благодаря своим антиоксидантным свойствам считается омолаживающим витамином.Особенности:имеет противовоспалительный эффектстимулирует выработку коллагена в организмезамедляет процессы старенияАскорбил пальмитат эффективен при широком спектре заболеваний нервной, сердечно-сосудистой системы, при ухудшении качества кожи и других последствиях воздействия свободных радикалов.Как приниматьПринимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С (аскорбилпальмитат) 200 мг
Аскорбил пальмитат 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник), микрокристаллическая целлюлоза и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 775 ₴