Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton BCAA аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA).Вещество поддерживает высокую работоспособность и выносливость при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.Особенности:Имеет значительный энергетический потенциалСлужит строительным материалом для мышечных тканейОбеспечивает выносливость при больших физических нагрузкахВитамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной системы, в синтезе нейромедиаторов.Как принимать:Принимать порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-лейцин 2000 мг
L-валин 1000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-глутамин 999 мг
Витамин В6 1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины, Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 640 ₴
